МБУ "СЦТ "ГТО" и развития физической культуры"

Телефон для справок
+7 (4725) 44-18-20

oskol.sportgto@mail.ru

В ЧЕЛЯБИНСКЕ СОСТОЯЛИСЬ СОРЕВНОВАНИЯ ПО МНОГОБОРЬЮ КОМПЛЕКСА «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ» В ЗАЧЕТ СПАРТАКИАДЫ СРЕДИ РАБОТНИКОВ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

25.04.2024

Соревнования посвящены 100-летию образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта.

23 апреля 2023 года в легкоатлетическом манеже Южно-Уральского университета (НИУ ЮУрГУ) 11 команд от производственных предприятий и организаций Челябинской области боролись за звание самых спортивных в регионе.

Лучшими в соревнованиях по многоборью ГТО I группы стали спортсмены, представляющие ПАО «ММК».

Серебряную медаль завоевали работники ЧТЗ-Уралтрак, бронзовая медаль у команды АЗ «Урал».

Во II группе победителями стали спортсмены ЗАО «SMART», на втором месте «ПГ «Метран», третье место у Цинкового завода.

По итогам личного первенства победители и призеры награждены грамотами и медалями Министерства по физической культуре и спорту Челябинской области.

Команда Магнитогорского Металлургического комбината получила право представить Челябинскую область на всероссийском этапе Фестиваля ГТО среди трудовых коллективов, который прошел в городе Ижевске с 12 по 17 мая 2023 года.